Ночной автобус с Юго-Западной до Шереметьева пойдет с остановками

Недавно появившийся ночной автобус-экспресс Н1, на котором с 01.00 ночи до 05.30 утра можно добираться от Озерной улицы через центр города по Ленинградке до Шереметьева теперь будет делать остановки «по требованию». Напомним, что это один из четырех маршрутов наземного общественного транспорта, которые работают сейчас в Москве ночью.
К слову, в Подмосковье также планировалось ввести ночной транспорт – электрички, в том числе и на Октябрьском направлении. С таким предложением выступил министр транспорта Московской области Александр Зайцев еще весной текущего года.
Арина Васильева

20/09/2013 / Качество жизни, Новости, Подмосковье
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+