Обещанного три года ждут

Заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин остался недоволен работой компании-застройщика СУ-155 в Павшинской пойме.
Еще в конце июля руководство компании пообещало установить детские площадки, озеленить прилегающую к домам территорию и организовать парковки. Но… обязательства на сегодняшний день выполнены лишь наполовину. Мусор и грязь, отсутствие зеленых насаждений, перебои с электроснабжением и отключения воды – обычная действительность жителей новостроек.
Герман Елянюшкин  жестко раскритиковал работу организации и установил срок устранения недостатков. По мнению заместителя главы региона, жители слишком долго ждут наведения здесь порядка. «Не могу понять, зачем мы каждый раз приезжаем в Пойму, если все выявленные проблемы не устраняются», – обратился Герман Елянюшкин к собравшимся представителям строительных компаний и эксплуатирующих организаций.
Теперь компания-застройщик СУ-155 обещает посадить в Павшинской пойме в октябре 6000 деревьев.  Правда, есть опасения, что этот парк увидят лишь внуки сегодняшних пойменцев.
Валерия Обухова

18/09/2013 / Новости, Подмосковье / Комментарии: 1
Похожие записи
i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+