Архангельское: день поселка с городским размахом

DSC_0743+Праздник прошел 21 сентября в культурном центре. Несмотря на непогоду, в «Архангельском» было по-летнему тепло и весело.
Жителей Архангельского приветствовал глава сельского поселения Ильинское  Олег Синицын. Он поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и исполнения всех желаний.
После этого началась концертная программа: на главной сцене «Архангельского» выступили лучшие творческие коллективы поселка, принимающие активное участие в конкурсах как в России, так и за ее пределами. Открыли концерт трехкратные чемпионы России и призеры чемпионата Европы по степу – студия степ-танца «Звонкие танцы». Девушек поздравили с победами и подарили  новые костюмы для выступлений и специальную танцевальную обувь, заказанную в США, на родине степ-танца.
Хоккеисты сборной команды «Архангельское», которые недавно выиграли Кубок «Янтаря»-2013 в открытом турнире города Москвы, присутствовать на празднике не смогли, поэтому поздравления и подарки в этот день получили их семьи.
Концертная  программа продолжилась выступлением обладательницы диплома лауреата III степени фестиваля творчества «Уникум» Насти Митягиной и участников эстрадно-цирковой студии «Цирк сестер Фоминых». Также на сцене выступили девушки из студии современного танца «Only dance». Завершил праздник фольклорный ансамбль «Карагоз».
Не забыли организаторы праздника и о маленьких  жителях. Ребятишки получили в подарок веселую анимационную программу с клоунами, игры, конкурсы. Во время мероприятия все малыши  могли полакомиться бесплатной сладкой ватой и попкорном.
Наталья Рычихина, которая вот уже 9 лет возглавляет творческий коллектив ДК «Архангельское», так прокомментировала это важное в жизни поселения событие: «Несмотря на непогоду, в нашем культурном центре тепло, светло и как-то по-особенному солнечно в память об ушедшем лете. Жители долго ждали Дня нашего поселка, который пришелся на великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Мы очень тщательно  готовились к этому празднику, поэтому и программа получилась интересной и насыщенной».
Жители Архангельского тоже остались довольны праздником. Впечатлениями поделилась Ирина Голикова: «Мне все очень нравится. Я надеюсь, у нас и дальше будут проводиться такие мероприятия. Спасибо большое за отличный праздник!».
Ирина Градова, фото автора

26/09/2013 / Качество жизни, Новости, Общество
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+