Газон не выдержал дождей и футбола

химкиФутболисты «ЦСКА» отошли от традиции проводить матчи на поле стадиона «Арена Химки». Главный тренер команды Леонид Слуцкий заявил, что состояние газона в Химках вызывает у него даже не тревогу, а панику. По его мнению, всему виной слишком частые игры других команд – молодежной сборной и «Спартака». Генеральный директор «ЦСКА» Роман Бабаев и вовсе счел, что «проводить игры на «Арене Химки» просто-напросто опасно для здоровья игроков». «Армейцам» пришлось всего за день до матча перенести игру на поле спортивного комплекса Стрельцова в Москве. Не исключено, что там же пройдет запланированная на 25 сентября игра с «Анжи».
Тем временем, администрация «Арены Химки» сообщила, что перенос игры произошел по ее просьбе. Сейчас на поле в Химках работают агрономы, которые проводят полный цикл восстановительных процедур. Ожидается, что газон будет готов ко 2 октября, когда в Химках ЦСКА проведет первый домашний матч Лиги чемпионов. Примечательно, что проблемы с газоном в Химках объясняются, в том числе, и сильными дождями, которые пресс-атташе стадиона Жанна Купцова назвала «природным катаклизмом».

18/09/2013 / Новости
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+