Можайск – в лидеры

Несмотря на митинги и сомнения жителей в правильности результатов выборов, избранный глава Можайского района Александр Черный уверен в их честности и считает, что сможет вывести район на лидирующие позиции в Подмосковье.
Дело в том, что во время выборов в Можайске происходили вещи мистические, достойные пера Михаила Булгакова: то свет гас, то бюллетеней оказывалось больше, чем было выдано. Видимо, стремление к власти кандидатов было столь велико, что без вмешательства высших сил никак не обошлось.
А между тем, район-то достался новому главе проблемный. Его предшественник не просто не решал назревающие проблемы, но в большинстве случаев попросту игнорировал жалобы жителей, которые сыпались, как из рога изобилия. Высокий уровень безработицы, отсутствие нормальной питьевой воды, обветшалый жилищный фонд, очереди в детские сады – список можайских «бед» можно продолжать до бесконечности.
Александр Черный уверен, что только ему под силу справиться с этими проблемами и вывести район в лидеры. Такое заявление он опубликовал в газете «Новая жизнь». Радует уверенность нового главы. Как говорят в народе, его-то слова…

29/09/2013 / Новости, Общество, Подмосковье
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+