Победы и поражения ФК «Истра»

В 22-ом туре среди любительских команд (ЛФК) футбольный клуб «Истра» выиграл у команды «Коломна-2». Несмотря на то, что ФК «Истра» в данный момент не выступает в третьем дивизионе «Северо-Запад», на уровне любительского спорта она продолжает одерживать победы. Результат матча в Коломне – 6:0.
Евгений Носов, заядлый болельщик клуба, посетовал: «Жаль, что финансирование команды администрацией Истринского района и спонсорами  закончилось, ведь результат этого – развал профессиональной команды.  Мы (болельщики – ред.)  писали даже в Министерство культура, спорта и молодежной политики Московской области, но ответ один – денег на команду просто нет!».
    Александр Морозов

29/09/2013 / Подмосковье
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+