Волоколамский и Можайский районы должны заставить землю работать

Модернизация агропромышленного комплекса имеет огромное значение для Московской области, но в Волоколамском и Можайском районах земля по-прежнему не работает, заявил губернатор Андрей Воробьев.

В понедельник губернатор Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области. Он подчеркнул важность модернизации агропромышленного комплекса, которая направлена на обеспечение продовольственной безопасности региона.

«Считаю важным еще раз обратить внимание на итоги работы в сельском хозяйстве, сегодня эта тема является актуальной. Десятки тысяч гектаров земли – а именно 60 тысяч, которые мы вводим в оборот каждый год – дают результат. Наша стратегическая задача – не останавливаться на достигнутом. Я еще раз хочу подчеркнуть, что каждый клочок земли в Подмосковье должен работать. Прошу обратить внимание на Волоколамский, Наро-Фоминский, Можайский районы – там до сих пор территории не загружены, земля не всегда работает», – сказал губернатор.

mosreg.ru

земля

24/11/2015 / Новости, Новости Волоколамского г.о., Новости Можайска и Рузы, Подмосковье, Экономика
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+