Еще три деревни в Рузском районе будут газифицированы

Газопроводы для газификации жилых домов будут построены в 2016 году в деревнях Лызлово, Колодкино и Сумароково Рузского района. Об этом сообщил руководитель администрации Рузского района Максим Тарханов.

Максим Викторович отметил, что «на сегодняшний день из 227 населенных пунктов района газифицировано 53, что составляет 60 процентов от общего количества жителей. В этом году газ придет в дома 347 жителей Рузского района».

Газификация в Рузском муниципальном районе осуществляется на основании программ «Развитие газификации в Московской области до 2017 года» и «Газификация Рузского муниципального района до 2017 года».

В прошлом году в рамках муниципальной программы были выполнены проектные работы по 5 объектам: дер. Мишинка, дер. Лидино, дер. Нестерово, дер. Таблово, с. Покровское.

По материалам пресс-службы администрации Рузского района

газ

11/02/2016 / ЖКХ, Качество жизни, Новости, Новости Можайска и Рузы, Подмосковье / Теги:
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+