В Подмосковье #ЖКХменяется

29 ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев передал главам муниципалитетов 247 единиц новой дорожной уборочной техники.

«У нас третий год подряд реализуется программа обновления муниципальной дорожной уборочной техники и очень приятно, что каждый год именно российские экспонаты появляются здесь в Подмосковье, – сказал Андрей Воробьев, выступая на церемонии. – Я хочу попросить всех, кто задействован в системе обслуживания городских улиц, парков, скверов, тротуаров, бережно относиться к нашей технике, а глав территорий – очень внимательно следить за рациональным, грамотным, регламентным сроком использования, ну и, конечно, вся техника должна быть на линии».

istra-texnika

Муниципалитетам было передано 247 единиц техники, среди которых тракторы, мини-тракторы, подметально-уборочные машины, снегопогрузчики и дорожные катки.

istra-texnika-02
istra-texnika-03

«Такие машины встанут в строй уборочной техники в Дедовске, Ермолинском и Павло-Слободском поселениях», — написал в инстаграме руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев, отметив, что в Павло-Слободском особенно ждут «многофункциональную уборочно-поливальную технику для тротуаров».

30/11/2016 / ЖКХ, Качество жизни, Новости, Новости г.о. Истра, Подмосковье / Теги: ,
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+