Библиотеки устроили конкурс экологических антибуков

С 16 января до 20 марта в московских библиотеках проходит книжно-экологический конкурс «Экоантибуки».

Для участия в конкурсе нужно создать макет суперобложки, которая будет «замаскирована» под «какие-то странные и невероятные книги экологической тематики», как сформулировали организаторы.
Итоговая работа должна быть выполнена в формате jpg с размерами 43х22 см, соотношением сторон 43х22, с разрешением 150-300 px.
Это может быть:
— коллаж из фото-редактора: Photoshop, Painter, Photo Paint;
— коллаж из векторного редактора: Corel или Illustrator;
— другие растровые или векторные редакторы.

Творческие работы принимаются с 16 января по 20 марта на электронную почту cbs1szao@gmail.com.

Итоги конкурса будут подведены до 15 апреля, а затем, в рамках фестиваля экологической культуры «Go! Эколог» состоится награждение победителей, которые получат грамоты, благодарственные письма и изданные экземпляры своих книжных обложек.

экобуки

vk.com/ biblioszao_msk

16/01/2017 / Качество жизни, Культура, Новости, Новости района Куркино, Новости района Митино
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+