В Клементьевском встретились с властью

31 июля руководитель администрации Можайского муниципального района Илья Поночевный совместно с главой Клементьевского поселения Евгением Ефстифеевым провел встречу с жителями.

ЖКХ, здравоохранение, ремонт дорог и моста – вот основные темы, интересовавшие жителей. Кроме того, во время поездки в Клементьевское Илья Поночевный проверил готовность школы и детского сада к новому учебному году.
По итогам встречи Илья Игоревич дал соответствующие поручения отраслевым подразделениям районной администрации для рассмотрения прозвучавших вопросов.
Кстати, в этом году в Клементьевском сделана дорога «Павлищево-Перещапово» – это долгожданный подарок жителям.

Скриншот 08.08.2017 225503

Андрей Кириллов

08/08/2017 / ЖКХ, Здоровье, Новости / Теги:
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+