Найти гостиницу в Клину поможет «Пульс Подмосковья»

Правительство Московской области запустило новое мобильное приложение «Пульс Подмосковья».

«Новый автоматизированный туристический путеводитель расскажет о местах культурного отдыха, гостиницах, парковках, кафе и ресторанах в каждом муниципалитете, – пояснила министр культуры Оксана Косарева. – Он позволит заранее спланировать маршруты с учетом событийных всероссийских, региональных и муниципальных мероприятий. Для этого нужно всего лишь ввести свое местоположение».

Оксана Косарева также отметила, что наибольшее количество подмосковных культурных событий происходит в Клину – почти 6 тысяч мероприятий в год. Примечательно, что если еще несколько лет назад туристам, приехавшим сюда, негде было остановиться, то сейчас гостиничная инфраструктура развивается.

О том, что Клин ждет гостей, рад им и готов предложить не только богатую культурную программу, но и комфортное проживание на любой вкус и кошелёк, заявила глава городского округа Алена Сокольская на открытии нового гостиничного комплекса «Дилижанс». Она отметила, что раньше туристы предпочитали однодневные поездки, но в последние два года в Клину открылись уже четыре гостиничных комплекса, а скоро будет сдан еще один – «Клинское подворье».

Клин Пульс Подмосковья

14/12/2017 / Культура, Новости, Новости г.о. Клин, Общество, Спорт, туризм / Теги:
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+