Специалисты лучших российских клиник консультируют в Рузе

14-15 сентября жители Рузского городского округа смогут получить бесплатную консультацию офтальмологов из МНТК микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова.

Передвижной диагностический комплекс будет работать по адресу: Руза, улица Федеративная, дом 25, на территории парковки у Центрального универмага.
Записаться на консультацию можно по телефону 8(496)277-40-04.
Напомним, что в сентябре к рузским пенсионерам уже приезжали специалисты из Российского геронтологического научно-клинического центра им. Н.И. Пирогова. По результатам приема, на который смогли попасть 200 человек, были выданы направления на обследование или лечение в стационаре геронтологического центра Пироговской клиники.

проверка зрения 2
«В нашем муниципалитете по поручению губернатора Подмосковья реализуется программа «Старшее поколение», целью которой являются сохранение здоровья людей пожилого возраста и улучшение качества их жизни. Приезд врачей из клиники Пирогова — часть этой программы», — рассказала глава Рузского городского округа Татьяна Витушева. Она добавила, что значительные средства выделены и на оборудование для муниципальных медучреждений. Например, уже в октябре в Тучковскую поликлинику поступит высокоточный цифровой маммограф, а для стационара в Рузе закуплен рентген-аппарат. Кроме того поликлиники и больницы Рузы и Тучкова получат аппараты УЗИ, инструменты для травматологии, ортопедии и стоматологии на сумму
70 миллионов рублей.

Арина Васильева

13/09/2019 / Здоровье, Качество жизни, Новости, Новости Можайска и Рузы / Теги:
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+