«Лето в музеях» продлится до 30 сентября

Акцией «Лето в музеях», которую ОАО «Центральная ППК» проводит совместно с министерством культуры Московской области, воспользовались свыше тысячи человек и спрос на такие билеты не прекращается, поэтому компания продлевает действие акции на один месяц — до 30 сентября включительно.

P1010949

Билет дает возможность в день его приобретения бесплатно посетить один культурный объект Московской области, действителен для проезда до 00.00 часов текущих суток оформления и дает право на поездку туда и обратно и посещение одного музей. Условия данной акции распространяются на пригородные поезда как 6000-й, так и 7000-й (экспрессы) нумерации.

Билеты «Лето в музеях» можно приобрести на следующих станциях:

— по Ярославскому направлению: Москва Ярославская, Лосиноостровская, Мытищи;

— по Курскому направлению: Москва Курская, Текстильщики, Царицыно, Подольск;

— по Савеловскому направлению: Москва Савеловская, Тимирязевская, Лобня;

— по Белорусскому направлению: Москва Белорусская, Беговая, Кунцево, Фили, Одинцово;

— по Казанскому направлению: Москва Казанская, Электрозаводская, Выхино, Люберцы-1, Раменское.

Для бесплатного посещения по билету «Лето в музеях» открыты: Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, Музей-заповедник «Усадьба «Мураново» имени Ф.И.Тютчева», Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П.Чехова «Мелихово», Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С.Пушкина (2 площадки — в Голицино и Захарово), Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, Музей-заповедник «Дмитровский кремль», Коломенский краеведческий музей, Мемориальный Дом – музей М.Цветаевой в Болшеве, Подольский краеведческий музей, Раменский историко-художественный музей.

www.central-ppk.ru

02/09/2014 / Качество жизни, Новости, Новости Одинцовского г.о., Общество, Подмосковье, Спорт, туризм
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+