«Химки-СМИ» с новым старым гендиректором

Без имени-1У ОАО «Химки-СМИ» новый генеральный директор. Им стала ранее уже занимавшая эту должность Светлана Запорожец. По официальной информации смена руководства произошла цивилизованно и законно: состоялось собрание акционеров, на котором было принято решение о прекращении полномочий бывшего генерального директора Татьяны Ревенковой, после чего был заключен трудовой договор со Светланой Запорожец.
С другой стороны, возглавлявшая «Химки-СМИ» с декабря 2012 года Татьяна Ревенкова утверждает, что приход нового гендиректора был похож на рейдерский захват: телефонная связь в здании была отключена, охрана нейтрализована, а сама Татьяна Ревенкова получила сотрясение мозга при попытке вынести из кабинета личный ноутбук.
Тем временем коллектив химкинского кабельного канала обратился с письмом к главе города Олегу Шахову и его первому заместителю Алексею Валову. Сотрудники ОАО «Химки-СМИ» благодарят руководство города за нового генерального директора, а также жалуются на Татьяну Ревенкову, обвиняя ее в шпионаже, тотальном контроле и введении системы штрафов.
В то же время представители общественных организаций города Химки направили письмо председателю Общественной палаты Московской области Павлу Гусеву. В обращении отмечается, что именно с приходом Татьяны Ревенковой местное телевидение стало действительно интересным, «жизнь города стала освещаться непредвзято и разносторонне».

20/09/2013 / Качество жизни, Подмосковье
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+