Проект благоустройства обойдется бюджету почти в 5 миллионов

В Химках ищут того, кто разработает проект благоустройства ПКиО имени Льва Толстого.

Подать заявку для участия в открытом конкурсе можно до 25 февраля 2020 года. Работу над проектом нужно завершить до 15 марта, после чего документы будут направлены в «Мособлгосэкспертизу».

Стоимость составления проектно-сметной документации оценили в 4,9 миллиона рублей. Эти средства выделены из бюджета Московской области. Работы по благоустройству коснутся не всей территории парка, а лишь 12 гектаров.

Скриншот 05.02.2020 100517

Ранее «Все в курсе» писала, что в парке демонтируют некоторые постройки, увеличив зеленую зону, проложат экотропу, создадут памптрек, а на холмах разместят амфитеатры. Работы по благоустройству запланированы на 2020 год.

05/02/2020 / Качество жизни, Новости, Новости г.о. Химки, Общество, Спорт, туризм
Похожие записи

Добавить комментарий

i_2© 2013 Информационно-рекламная газета «Все в курсе» 2007 - 2013. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.vsevkurse.com обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.vsevkurse.com обязательна. Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.16+